6008-40L3 | Труба жесткая оцинк. d40х1.2х3000мм (дл.3м) DKC
Артикул производителя  6008-40L3
[]
DKC
Бренд: DKC
Вес, кг: 3.5
Серия: Cosmec
Температура эксплуатации с, град.C: -60 град.C
Код ТН ВЭД: 7306307209
Код ОКПД2: 24.20.13.130
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
Оптовая цена
Труба жесткая оцинк. d40х1.2х3000мм (дл.3м) DKC 6008-40L3 можно приобрести в магазине Электроснаб по низкой цене. Производитель DKC.
Товар Труба жесткая оцинк. d40х1.2х3000мм (дл.3м) DKC 6008-40L3 доступен с доставкой по г. Красноярск, Красноярскому краю и территории РФ, или самовывозом.
Серия: Cosmec
Температура эксплуатации по, град.C: 150 град.C
Исполнение: Жесткая без резьбы
Внутренний диаметр, мм: 37.6 мм
Материал: Сталь
Внешний диаметр, мм: 40 мм