CKK11-060-040-1-K01-018 | Кабель-канал 60х40 L2000 пластик ECOLINE IEK
Артикул производителя  CKK11-060-040-1-K01-018
[]
IEK
Бренд: IEK
Вес, кг: 0.37
Серия: Ecoline
Цвет: Чисто-белый
Материал: Пластик
Длина, мм: 2000 мм
Код в реестре МИНПРОМТОРГа: 10436416
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
Оптовая цена
Экономия
Итого: {{ price*number | localeString }}
Подборки товаров:
Серия: Ecoline
Цвет: Чисто-белый
Материал: Пластик
Длина, мм: 2000 мм
Ширина, мм: 60 мм
Высота, мм: 40 мм