R5VSIT8006F | Модуль потолочный вентиляторный 6 вентиляторов для крыши 800мм DKC
Артикул производителя  R5VSIT8006F
[]
Бренд: DKC
Вес, кг: 8.5
Серия: RAM telecom
Материал: Сталь
Степень защиты IP: IP20
Ширина, мм: 650 мм
Единица измерения: штук
Модуль потолочный вентиляторный 6 вентиляторов для крыши 800мм DKC R5VSIT8006F можно приобрести в магазине Электроснаб по низкой цене. Производитель DKC. Серия RAM telecom.
Товар Модуль потолочный вентиляторный 6 вентиляторов для крыши 800мм DKC R5VSIT8006F доступен с доставкой по г. Красноярск, Красноярскому краю и территории РФ, или самовывозом.
Материал: Сталь
Степень защиты IP: IP20
Ширина, мм: 650 мм
Высота, мм: 44 мм
Способ монтажа: Винтовое крепление
Тип поверхности: Грунтованная
Монтажная глубина в шкафу: 320 мм