R5CPME81200 | Дверь секц. сплош. 1200х800мм DKC
Артикул производителя  R5CPME81200
[]
Бренд: DKC
Вес, кг: 20.951
Единица измерения: штук
Дверь секц. сплош. 1200х800мм DKC R5CPME81200 можно приобрести в магазине Электроснаб по низкой цене. Производитель DKC. Серия RAM block.
Товар Дверь секц. сплош. 1200х800мм DKC R5CPME81200 доступен с доставкой по г. Красноярск, Красноярскому краю и территории РФ, или самовывозом.
Материал: Сталь
Степень защиты IP: IP31
Ширина, мм: 800 мм
Высота, мм: 1200 мм
Глубина: 2 мм