D2M800WP | Дверь глухая металлическая Ш800 IP55 AVERES EKF
Артикул производителя  D2M800WP
[]
Бренд: EKF
Вес, кг: 33.5
Серия: Averes
Исполнение: Дверь с замком
Цвет: Серый
Материал: Сталь
Единица измерения: штук
Бренд: EKF
Серия: Averes
Исполнение: Дверь с замком
Цвет: Серый
Материал: Сталь
Степень защиты IP: IP55
Ширина, мм: 800 мм
Высота, мм: 2000 мм
Глубина: 20 мм