R5CPME8600 | Дверь для шкафа RAM BLOCK секц. сплош. 800х600 DKC
Артикул производителя  R5CPME8600
[]
Бренд: DKC
Вес, кг: 9.19
Материал: Сталь
Ширина, мм: 800 мм
Высота, мм: 600 мм
Глубина: 2 мм