ERV10-027-10 | Переключатель проходной 2-кл. СП Минск 10А IP20 бел. Basic EKF
Артикул производителя  ERV10-027-10
Наименование производителя  Выключатель 2-кл. СП проходной 10А белый Минск EKF Basic
Новинка
[]
EKF
Бренд: EKF
Вес, кг: 0.072
Серия: Basic
Цвет: Белый
Номинальное напряжение, В: 230 В
С полем для надписи: Нет
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
Оптовая цена
Переключатель проходной 2-кл. СП Минск 10А IP20 бел. Basic EKF ERV10-027-10 можно приобрести в магазине Электроснаб по низкой цене. Производитель EKF. Серия Basic.
Товар Переключатель проходной 2-кл. СП Минск 10А IP20 бел. Basic EKF ERV10-027-10 доступен с доставкой по г. Красноярск, Красноярскому краю и территории РФ, или самовывозом.
Серия: Basic
Цвет: Белый
С полем для надписи: Нет
Материал: Пластик
Поверхность: Необработанная
Способ монтажа: Скрытой установки
Вид материала: Термопласт
Наличие галогенов: Да
Компоновка: Основной элемент с корпусом в сборе
Ширина устройства: 84 мм
Высота устройства: 84 мм
Глубина устройства: 34 мм
Глубина монтажа, установки: 19 мм
Номинальный ток: 10 А
С монтажной панелью: Нет
Подходит для степени защиты IP: IP20