B1-202-24 | Выключатель 2-кл. пластик песочн. зол. Bironi
| Бренд: | Bironi |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.067 |
| Серия: | Лизетта |
| Цвет: | Песочное золото |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | АБС-Пластик |
Код ТН ВЭД: 8536508008
Код ОКПД2: 27.33.11.140
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
| Бренд: | Bironi |
|---|---|
| Серия: | Лизетта |
| Цвет: | Песочное золото |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | АБС-Пластик |
| Поверхность: | Блестящий (-ая) |
| Количество полюсов: | 1 |
| Способ монтажа: | Накладной |
| Наличие галогенов: | Нет |
| Ширина устройства: | 65 мм |
| Высота устройства: | 65 мм |
| Глубина устройства: | 68 мм |
| Количество модулей (модульная система): | 0 |
| Номинальный ток: | 16 А |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Количество исполнительных клавиш: | 2 |
| Тип подсветки: | Нет (без) |
| Кнопочный, клавишный переключатель: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | GSL000513 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | B1-201-22 |
|---|---|
| Бренд: | Bironi |
| Артикул: | B1-202-22 |
|---|---|
| Бренд: | Bironi |
| Артикул: | B1-202-21 |
|---|---|
| Бренд: | Bironi |
| Артикул: | ATN000761 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | Б0063255 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | B1-201-21 |
|---|---|
| Бренд: | Bironi |