BD125154 | Блок распределительный 4p 11х6мм на DIN-рейку DKC
Артикул производителя  BD125154
Наименование производителя  Блок распределительный на DIN рейку 4р 125А
[]
Бренд: DKC
Вес, кг: 0.3
Серия: Quadro
Ширина, мм: 138 мм
Высота, мм: 98 мм
Количество полюсов: 4
Единица измерения: штук
Блок распределительный 4p 11х6мм на DIN-рейку DKC BD125154 можно приобрести в магазине Электроснаб по низкой цене. Производитель DKC. Серия Quadro.
Товар Блок распределительный 4p 11х6мм на DIN-рейку DKC BD125154 доступен с доставкой по г. Красноярск, Красноярскому краю и территории РФ, или самовывозом.
Бренд: DKC
Серия: Quadro
Ширина, мм: 138 мм
Высота, мм: 98 мм
Количество полюсов: 4
Глубина: 45 мм
Максимальный расчетный ток, А: 125 А