Б0033427 | Шина N "ноль" на DIN-изол. ШНИ-6х9-10-Д NO-222-46 син. ЭРА
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.13 |
| Материал: | Латунь |
| Ширина, мм: | 6 мм |
| Способ монтажа: | DIN-рейка |
| Толщина, мм: | 9 мм |
Код ТН ВЭД: 8536901000
Код ОКПД2: 27.33.13.120
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Материал: | Латунь |
| Ширина, мм: | 6 мм |
| Способ монтажа: | DIN-рейка |
| Толщина, мм: | 9 мм |
| Номинальный ток: | 100 А |
| Сечение присоединяемого проводника с: | 10 кв.мм |
| Сечение присоединяемого проводника по: | 25 кв.мм |
| Поверхность контактной шины: | Необработанная |
| Изолированный монтаж: | Да |
Похожие товары
| Артикул: | Б0047230 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | 11-2360 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Артикул: | TKE-BCB-69-10-N/PEN |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Артикул: | Б0044134 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | TKE-BCB-69-12-N/PEN |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Артикул: | TKE-BCB-69-6-DIN/PE |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Артикул: | sn1-63-06-2 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |