11-2258 | Клемма вводная КВМ 4-25кв.мм удлиненная для модульного оборудования прямой ввод Rexant
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.012 |
| Максимальное сечение проводника, кв.мм: | 25 кв.мм |
| Ширина сборной шины с: | 4 мм |
| Ширина сборной шины по: | 0 |
| Толщина сборной шины с, мм: | 2 мм |
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
Клемма обладает удлиненной контактной частью, что обеспечивает удобство монтажа с шинами 3-4P.
Изделие выполнено из высококачественных материалов, благодаря чему отличается долгим сроком службы.
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Максимальное сечение проводника, кв.мм: | 25 кв.мм |
| Ширина сборной шины с: | 4 мм |
| Ширина сборной шины по: | 0 |
| Толщина сборной шины с, мм: | 2 мм |
| Толщина сборной шины по: | 0 |
| Подходит для подключения ленточного проводника: | Нет |
| Подходит для подключения круглого провода: | Да |
| Подходит для подключения провода секторного сечения: | Да |
| Максимальный номинальный рабочий ток Ie, А: | 100 А |
Похожие товары
| Артикул: | YNT10-10-16-050 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | ut-25.16-10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | ut-25.16-5 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | ut-16.50-5 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 11-2254 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Артикул: | YNT10-05-16-050 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | YNT10-05-25-016 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |