pin-03-63-12 | Шина соединительная типа PIN для 3-ф нагр. 63А 12 мод. PROxima EKF
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.095 |
| Серия: | PROxima |
| Количество модулей: | 12 |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue, В: | 400 В |
| Длина, мм: | 220 мм |
Код ТН ВЭД: 8536908500
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
Товар Шина соединительная типа PIN для 3-ф нагр. 63А 12 мод. PROxima EKF pin-03-63-12 доступен с доставкой по г. Красноярск, Красноярскому краю и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (391) 278-76-76 или отправить заявку на почту zakaz@elektrosnab24.ru.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Серия: | PROxima |
| Количество модулей: | 12 |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue, В: | 400 В |
| Длина, мм: | 220 мм |
| Количество полюсов: | 12 |
| Изолированный: | Да |
| Количество фаз: | 3 |
| Исполнение электрического соединения: | Штырь |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu: | 63 А |
| Поперечное сечение, кв.мм: | 10 кв.мм |
| Условный номинальный ток короткого замыкания Iq: | 12000 кА |
| Номинальное импульсное напряжение, кВ: | 4000 кВ |
| Подходит для количества устройств: | 4 |
| Величина шага, мм: | 17.8 мм |
Сопутствующие товары
| Артикул: | ck-s |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | ck-f |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | zh-3f |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | ck-f-r |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | pgr-120 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | ck-u-r |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Обновлено 14.05.2026
Аналогичные товары
| Артикул: | YNS21-3-063-22-12 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Похожие товары
| Артикул: | C9XPH212 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | Б0067469 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | DMCRWM16 |
|---|---|
| Бренд: | YON (группа DKC) |
| Артикул: | YNS21-3-063-22-12 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 2CDL210001R1012 |
|---|---|
| Бренд: | ABB |
| Артикул: | Б0033471 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | 2CSL930001R1012 |
|---|---|
| Бренд: | ABB |