R5BFC5201 | Шина гибкая в ПВХ изоляции 5х20х1мм ном. ток 400А (дл.2м) DKC
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.8 |
| Серия: | Гибкие изолированные шины – «Media» |
| Длина, мм: | 2000 мм |
| Изолированный: | Да |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu: | 400 А |
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Серия: | Гибкие изолированные шины – «Media» |
| Длина, мм: | 2000 мм |
| Изолированный: | Да |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu: | 400 А |
| Поперечное сечение, кв.мм: | 100 кв.мм |
Похожие товары
| Артикул: | YNS51-3-100 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | fork-04-100 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | YNS11-3-100 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | pin-04-100m |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | YBF10-2-20-01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | R5BFC5321 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | YBF10-2-15-D8 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |