uvr32-31a71240-r | Выключатель-разъединитель ВР32У-31A71240-R 100А 2 напр. с дугогасит. камерами с передней смещенной рукояткой MAXima EKF
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 2.02 |
| Серия: | PROxima |
| Номинальная мощность в рабочем режиме AC-23, 400 В: | 80 кВт |
| Номинальное напряжение с, В: | 400 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 690 В |
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
Товар Выключатель-разъединитель ВР32У-31A71240-R 100А 2 напр. с дугогасит. камерами с передней смещенной рукояткой MAXima EKF uvr32-31a71240-r доступен с доставкой по г. Красноярск, Красноярскому краю и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (391) 278-76-76 или отправить заявку на почту zakaz@elektrosnab24.ru.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Серия: | PROxima |
| Номинальная мощность в рабочем режиме AC-23, 400 В: | 80 кВт |
| Номинальное напряжение с, В: | 400 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 690 В |
| С блокировкой: | Нет |
| Количество полюсов: | 3 |
| Тип элемента управления: | Поворотный рычаг |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов: | 0 |
| Количество вспомогательных размыкающих контактов: | 0 |
| Количество вспомогательных переключающих контактов: | 0 |
| Тип присоединения главной электрической цепи: | Болтовое соединение |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu: | 100 А |
| Условный номинальный ток короткого замыкания Iq: | 8 кА |
| Степень защиты (IP) лицевой стороны: | IP00 |
| Номинальный кратковременно выдерживаемый ток Icw, кА: | 5 кА |
| Цвет элементов управления: | Черный |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue переменного тока AC, В: | 690 В |
| Моторный привод опционально: | Нет |
| Независимый расцепитель: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | uvr32-h-220 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | uvr32-h |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | uvr32-h-250 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Обновлено 14.05.2026
Похожие товары
| Артикул: | df222-e |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | SRK01-100-250 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | SRK21-111-250 |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
| Артикул: | 324160 |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |
| Артикул: | ET276978 |
|---|---|
| Бренд: | Электротехник |
| Артикул: | SRK01-200-100 |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
| Артикул: | 103370 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |