Выключатель-разъединитель 4п 63А ВН-102 DEKraft 17015DEK
| Бренд: | DEKraft |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.222 |
| Серия: | DEKraft |
| Исполнение в качестве главного выключателя: | Нет |
| Исполнение в качестве выключателя-разъединителя: | Нет |
| Номинальное напряжение, В: | 400 В |
Код ТН ВЭД: 8536508008
Код ОКПД2: 27.33.11.150
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
| Бренд: | DEKraft |
|---|---|
| Серия: | DEKraft |
| Исполнение в качестве главного выключателя: | Нет |
| Исполнение в качестве выключателя-разъединителя: | Нет |
| Номинальное напряжение, В: | 400 В |
| Номинальное напряжение с, В: | 400 В |
| Конструктивное исполнение: | Для монтажа в распределительном щите |
| С блокировкой: | Нет |
| Количество полюсов: | 4 |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 4 |
| Номинальный ток: | 63 А |
| Тип элемента управления: | Рычажковый |
| Функция переключения: | Выключатель-разъединитель нагрузки |
| С сигнальной лампой: | Нет |
| Цвет рычага: | Не применимо |
| Тип присоединения главной электрической цепи: | Винтовое соединение |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu: | 63 А |
| Степень защиты (IP) лицевой стороны: | IP20 |
| Цвет элементов управления: | Красный |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue переменного тока AC, В: | 400 В |
| Моторный привод опционально: | Нет |
| Реверсивное исполнение: | Нет |
Аналогичные товары
| Артикул: | A9S65463 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Обновлено 25.05.2026
| Артикул: | MNV10-4-063 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Обновлено 25.05.2026
| Артикул: | 401059 |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |
Обновлено 25.05.2026
| Артикул: | S63463 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Обновлено 25.05.2026
Похожие товары
| Артикул: | ms-20d |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 1SCA022456R7410 |
|---|---|
| Бренд: | ABB |
| Артикул: | MNV10-4-125 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 1SCA022301R5350 |
|---|---|
| Бренд: | ABB |
| Артикул: | ms-16d |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | ms-25d |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 17016DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |