tb-s-630-dp | Полюс дополнительный 630А для рубильника TwinBlock PROxima EKF
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.63 |
| Серия: | PROxima |
| Исполнение в качестве главного выключателя: | Да |
| Номинальное напряжение с, В: | 380 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 380 В |
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
TwinBlock имеют следующие исполнения:
• с предустановленной рукояткой управления (80 А, 100 А);
• без рукоятки управления (рукоятку необходимо приобретать отдельно).
• реверсивные (перекидные) рубильники без рукоятки (рукоятку необходимо приобретать отдельно). Для моделей без рукоятки предусмотрены два типа рукояток:
• выносная рукоятка для управления через дверь;
• рукоятка управления для прямой установки на рубильник.Выключатели-разъединители серии TwinBlock (модели 160-800 А) имеют возможность подключения дополнительного четвертого полюса. Возможна коммутация алюминиевым и медным проводом.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Серия: | PROxima |
| Исполнение в качестве главного выключателя: | Да |
| Номинальное напряжение с, В: | 380 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 380 В |
| Конструктивное исполнение: | Для монтажа в распределительном щите |
| С блокировкой: | Нет |
| Количество полюсов: | 1 |
| Тип элемента управления: | Поворотный рычаг |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов: | 0 |
| Количество вспомогательных размыкающих контактов: | 0 |
| Количество вспомогательных переключающих контактов: | 0 |
| Тип присоединения главной электрической цепи: | Винтовое соединение |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu: | 630 А |
| Степень защиты (IP) лицевой стороны: | IP30 |
| Номинальный кратковременно выдерживаемый ток Icw, кА: | 1500 кА |
| Цвет элементов управления: | Черный |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue переменного тока AC, В: | 690 В |
| Моторный привод опционально: | Нет |
| Независимый расцепитель: | Нет |
| Реверсивное исполнение: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | tb-s-630-3p |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | tb-s-630-3p-rev |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Похожие товары
| Артикул: | 1SCA022749R1960 |
|---|---|
| Бренд: | ABB |
| Артикул: | 111469 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
| Артикул: | re19-3531120 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | RP-4-1-400 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 113007 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
| Артикул: | RP-4-2-400 |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
| Артикул: | 40052DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |