324160 | Рубильник 3п NF2-63/3DIR 63А со станд. ручкой на DIN-рейку или монтаж. плату (R) CHINT
| Бренд: | CHINT |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.28 |
| Исполнение в качестве главного выключателя: | Да |
| Номинальное напряжение с, В: | 400 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 690 В |
| Конструктивное исполнение: | Комплектное устройство в корпусе |
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
| Бренд: | CHINT |
|---|---|
| Исполнение в качестве главного выключателя: | Да |
| Номинальное напряжение с, В: | 400 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 690 В |
| Конструктивное исполнение: | Комплектное устройство в корпусе |
| С блокировкой: | Нет |
| Количество полюсов: | 3 |
| Тип элемента управления: | Рукоятка поворотная короткая |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu: | 63 А |
| Степень защиты (IP) лицевой стороны: | IP20 |
| Номинальный кратковременно выдерживаемый ток Icw, кА: | 1.5 кА |
| Цвет элементов управления: | Красный |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue переменного тока AC, В: | 690 В |
| Моторный привод опционально: | Нет |
| Реверсивное исполнение: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | SRK01-200-100 |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
| Артикул: | SRK01-100-250 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 110222 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
| Артикул: | 1SCA022381R1560 |
|---|---|
| Бренд: | ABB |
| Артикул: | uvr32-31a71240-r |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | ET276978 |
|---|---|
| Бренд: | Электротехник |
| Артикул: | 324130 |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |