tb-s-1250-4p | Рубильник 4п 1250А без рукоятки управления TwinBlock EKF
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 20 |
| Серия: | EKF |
| Номинальное напряжение с, В: | 400 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 690 В |
| Количество полюсов: | 4 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Серия: | EKF |
| Номинальное напряжение с, В: | 400 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 690 В |
| Количество полюсов: | 4 |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов: | 0 |
| Количество вспомогательных размыкающих контактов: | 0 |
| Условный номинальный ток короткого замыкания Iq: | 100 кА |
| Степень защиты (IP) лицевой стороны: | IP00 |
| Номинальный кратковременно выдерживаемый ток Icw, кА: | 50 кА |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue переменного тока AC, В: | 690 В |
| Моторный привод опционально: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | psds-1600-4 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 1SCA022753R5920 |
|---|---|
| Бренд: | ABB |
| Артикул: | 393283 |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |
| Артикул: | tb-s-1000-3p |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | KA-VR20-3-0800 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | tb-s-1600-4p |
|---|---|
| Бренд: | EKF |