tb-s-80-4p-rev | Рубильник 80А 4п реверсивный с рукояткой для прямой установки TwinBlock EKF
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.1 |
| Серия: | EKF |
| Номинальное напряжение с, В: | 400 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 690 В |
| Количество полюсов: | 4 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Серия: | EKF |
| Номинальное напряжение с, В: | 400 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 690 В |
| Количество полюсов: | 4 |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов: | 0 |
| Количество вспомогательных размыкающих контактов: | 0 |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu: | 80 А |
| Условный номинальный ток короткого замыкания Iq: | 13 кА |
| Номинальный кратковременно выдерживаемый ток Icw, кА: | 1.5 кА |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue переменного тока AC, В: | 690 В |
| Моторный привод опционально: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | tb-s-200-4p |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | tb-s-800-dp |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | RP-4-2-400 |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
| Артикул: | 111469 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
| Артикул: | rps-400 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | SRK01-121-630 |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
| Артикул: | re19-3731120 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |