psds-1000-3 | Рубильник-выключатель 3п 1000А с рукояткой управления для прямой установки PowerSwitch PROxima EKF
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 12 |
| Серия: | PROxima |
| Номинальная мощность в рабочем режиме AC-23, 400 В: | 560 кВт |
| Исполнение в качестве главного выключателя: | Да |
| Номинальное напряжение с, В: | 400 В |
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Серия: | PROxima |
| Номинальная мощность в рабочем режиме AC-23, 400 В: | 560 кВт |
| Исполнение в качестве главного выключателя: | Да |
| Номинальное напряжение с, В: | 400 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 660 В |
| Конструктивное исполнение: | Для монтажа в распределительном щите |
| С блокировкой: | Да |
| Количество полюсов: | 3 |
| Тип элемента управления: | Поворотный рычаг |
| Тип присоединения главной электрической цепи: | Болтовое соединение |
| Номинальная мощность при AC-3, 400 В: | 560 кВт |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu: | 1000 А |
| Условный номинальный ток короткого замыкания Iq: | 70 кА |
| Степень защиты (IP) лицевой стороны: | IP00 |
| Номинальный кратковременно выдерживаемый ток Icw, кА: | 50 кА |
| Цвет элементов управления: | Черный |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue переменного тока AC, В: | 660 В |
| Моторный привод опционально: | Нет |
| Независимый расцепитель: | Нет |
| Реверсивное исполнение: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | psds-ls-1000-3150 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Обновлено 14.05.2026
Похожие товары
| Артикул: | 40251DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
Обновлено 14.05.2026
| Артикул: | tb-63-4p-f |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Обновлено 14.05.2026
| Артикул: | rpb-r-630 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Обновлено 14.05.2026
| Артикул: | rpb-r-100 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Обновлено 14.05.2026
| Артикул: | tb-s-800-4p-rev |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Обновлено 14.05.2026
| Артикул: | psds-160-4 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Обновлено 14.05.2026
| Артикул: | C9S16463 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Обновлено 14.05.2026