uvre2-v-400-o | Выключатель-разъединитель УВРЭ v2 верт. (185мм) 400А одновременный под ППН габ.2 PROxima EKF
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 7 |
| Серия: | PROxima |
| Номинальная мощность в рабочем режиме AC-23, 400 В: | 199 кВт |
| Номинальное напряжение с, В: | 400 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 690 В |
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Серия: | PROxima |
| Номинальная мощность в рабочем режиме AC-23, 400 В: | 199 кВт |
| Номинальное напряжение с, В: | 400 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 690 В |
| С блокировкой: | Нет |
| Количество полюсов: | 3 |
| Тип элемента управления: | Поворотный рычаг |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu: | 400 А |
| Условный номинальный ток короткого замыкания Iq: | 100 кА |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue переменного тока AC, В: | 690 В |
Сопутствующие товары
| Артикул: | vre-a-02 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Похожие товары
| Артикул: | KA-VR10-3-0400 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 40008DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
| Артикул: | PE-31160-0630 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | ET019211 |
|---|---|
| Бренд: | Электротехник |
| Артикул: | 40007DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
| Артикул: | re19-3931160 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |