KVK30-16-3 | Выключатель ВКИ-230 16А 230/400В IP40 IEK
| Бренд: | GENERICA |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.199 |
| Исполнение в качестве главного выключателя: | Да |
| Исполнение в качестве выключателя-разъединителя: | Да |
| Конструктивное исполнение: | Комплектное устройство в корпусе |
| С блокировкой: | Да |
Код ТН ВЭД: 8536508008
Код ОКПД2: 27.33.11.140
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
| Бренд: | GENERICA |
|---|---|
| Исполнение в качестве главного выключателя: | Да |
| Исполнение в качестве выключателя-разъединителя: | Да |
| Конструктивное исполнение: | Комплектное устройство в корпусе |
| С блокировкой: | Да |
| Количество полюсов: | 3 |
| Номинальное напряжение изоляции Ui, В: | 400 В |
| Тип элемента управления: | Клавиша |
| Тип присоединения главной электрической цепи: | Винтовое соединение |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu: | 16 А |
| Условный номинальный ток короткого замыкания Iq: | 1 кА |
| Степень защиты (IP) лицевой стороны: | IP40 |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue переменного тока AC, В: | 400 В |
| Моторный привод опционально: | Нет |
| Независимый расцепитель: | Нет |
| Реверсивное исполнение: | Нет |
| Глубина корпуса, мм: | 56 мм |
| Ширина корпуса, мм: | 62 мм |
| Высота корпуса, мм: | 102 мм |
Аналогичные товары
| Артикул: | vki-230 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Похожие товары
| Артикул: | MNV15-3-025 |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
| Артикул: | MNV10-2-020 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | MNV10-2-040 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | Б0039256 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | MNV10-2-032 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | MNV15-3-100 |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
| Артикул: | MNV15-3-063 |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |