22497DEK | Выключатель автоматический 4п 160А 50кА ВА-333E электрон. расцеп. DEKraft
| Бренд: | DEKraft |
|---|---|
| Вес, кг: | 2.68 |
| Серия: | DEKraft |
| Номинальное напряжение с: | 400 В |
| Конструктивное исполнение: | Встроенное устройство стационарного исполнения |
| Степень защиты IP: | IP20 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
| Бренд: | DEKraft |
|---|---|
| Серия: | DEKraft |
| Номинальное напряжение с: | 400 В |
| Конструктивное исполнение: | Встроенное устройство стационарного исполнения |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Количество полюсов: | 4 |
| Номинальное напряжение по: | 415 В |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu: | 160 А |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц, кА: | 50 кА |
Похожие товары
| Артикул: | 27030DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
Обновлено 03.04.2026
| Артикул: | 27080DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
Обновлено 03.04.2026
| Артикул: | 27034DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
Обновлено 03.04.2026
| Артикул: | 27043DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
Обновлено 03.04.2026
| Артикул: | 27035DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
Обновлено 03.04.2026
| Артикул: | 22768DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
Обновлено 03.04.2026
| Артикул: | 27059DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
Обновлено 03.04.2026