36-3012 | Выключатель-кнопка 250В 2А (2с) ON-OFF бел. (PBS-17A) (для настольной лампы) Rexant
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.006 |
| Диаметр отверстия, мм: | 10 мм |
| С подсветкой: | Нет |
| Степень защиты IP: | IP30 |
| Без самовозврата (с фиксацией): | Да |
Код ТН ВЭД: 8536508008
Код ОКПД2: 27.33.11.190
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
Товар Выключатель-кнопка 250В 2А (2с) ON-OFF бел. (PBS-17A) (для настольной лампы) Rexant 36-3012 доступен с доставкой по г. Красноярск, Красноярскому краю и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (391) 278-76-76 или отправить заявку на почту zakaz@elektrosnab24.ru.
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Диаметр отверстия, мм: | 10 мм |
| С подсветкой: | Нет |
| Степень защиты IP: | IP30 |
| Без самовозврата (с фиксацией): | Да |
| Цвет кнопки: | Белый |
| Количество постов: | 1 |
| С самовозвратом (без фиксации): | Нет |
| Конструкции кнопки: | Плоская |
| Цвет переднего кольца: | Хром |
| Высота наружной части: | 17.5 мм |
| Материал переднего кольца: | Пластик |
| С передним, фронтальным кольцом: | Да |
| Конструкция линзы: | Круглая |
| Напряжение питания: | 250 В |
Похожие товары
| Артикул: | 36-3070 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Артикул: | 36-2530-1 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Артикул: | 36-2570 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Артикул: | 36-3351 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Артикул: | 36-3050 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Артикул: | 36-2332 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Артикул: | КЕ-011.2.Ч |
|---|---|
| Бренд: | Электродеталь Воронеж |