06-0348-A | Кнопка антивандальная d16 без фикс. (2с винт) (ON)-OFF выпуклая (A16-A3) блист. Rexant
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.016 |
| Диаметр отверстия, мм: | 16 мм |
| С подсветкой: | Нет |
| Степень защиты IP: | IP67 |
| Без самовозврата (с фиксацией): | Нет |
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
Номинальное напряжение: 250В;
Номинальный ток: 3A (250VAC);
Тип переключения: (ON)-OFF;
Количество контактных групп: 1;
Количество контактов в контактной группе: 2;
Фиксация положений: отсутствует;
Индикатор коммутационных положений: синий;
Установочный диаметр: 16мм;
Рабочая температура: от -25? до +85?;
Ресурс: 10 000 циклов.
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Диаметр отверстия, мм: | 16 мм |
| С подсветкой: | Нет |
| Степень защиты IP: | IP67 |
| Без самовозврата (с фиксацией): | Нет |
| Цвет кнопки: | Серый |
| Количество постов: | 1 |
| С самовозвратом (без фиксации): | Да |
| Конструкции кнопки: | Плоская |
| Высота наружной части: | 22 мм |
| С передним, фронтальным кольцом: | Нет |
| Конструкция линзы: | Круглая |
Похожие товары
| Артикул: | XB4BW33M5 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Обновлено 22.04.2026
| Артикул: | 36-2690 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
Обновлено 22.04.2026
| Артикул: | BBG30-11MD-3-12-K04 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Обновлено 22.04.2026
| Артикул: | 222860 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
Обновлено 22.04.2026
| Артикул: | BBT20-BAF11-1-22-67-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Обновлено 22.04.2026
| Артикул: | BBT30-11D-3-12-K05 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Обновлено 22.04.2026
| Артикул: | BBT20-BW3671-1-12-67-K07 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Обновлено 22.04.2026