36-3441 | Кнопка антивандальная O19 250В Фикс (5с) ON-OFF/OFF-ON подсв. син. Rexant
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.016 |
| Диаметр отверстия, мм: | 19 мм |
| С подсветкой: | Да |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Без самовозврата (с фиксацией): | Да |
Код ТН ВЭД: 8536508008
Код ОКПД2: 27.33.11.190
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
Основные характеристики:
Номинальное напряжение: 250В;
Номинальный ток: 5A;
Тип переключения: ON-OFF/OFF-ON;
Количество контактных групп: 1;
Количество контактов в контактной группе: 3;
Фиксация положений: есть;
Индикатор коммутационных положений: синий;
Установочный диаметр: 19мм;
Рабочая температура: от -25? до +85?;
Ресурс: 10 000 циклов.
Преимуществами использования данного изделия является надежность, быстрота и удобство монтажа.
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Диаметр отверстия, мм: | 19 мм |
| С подсветкой: | Да |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Без самовозврата (с фиксацией): | Да |
| Цвет кнопки: | Синий |
| Количество постов: | 1 |
| С самовозвратом (без фиксации): | Нет |
| Конструкции кнопки: | Плоская |
| Высота наружной части: | 34.6 мм |
| С передним, фронтальным кольцом: | Нет |
| Конструкция линзы: | Круглая |
| Напряжение питания: | 250 В |
Похожие товары
| Артикул: | MI-BT60-11DR-3-11-K51 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | BBT20-BWF3472-2-12-67-K04 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | SB4BA21 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 584054 |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |
| Артикул: | BBT20-BW3571-1-12-67-K05 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 293182 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
| Артикул: | BBT20-BW3371-1-12-67-K06 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |