36-2343 | Выключатель клавишный 250В 25А (4с) ON-OFF красн. с подсветкой REXANT
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.016 |
| Диаметр отверстия, мм: | 43.19 мм |
| С подсветкой: | Да |
| Степень защиты IP: | IP30 |
| Без самовозврата (с фиксацией): | Да |
Код ТН ВЭД: 8536508008
Код ОКПД2: 27.33.11.190
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
Такой клавишный переключатель имеет два положения. Принцип действия основан на перемещении клавиши в одну из позиций. Для переключения в нужное положение требуется приложить некоторые усилия на клавишу.
Монтаж осуществляется без применения винтов на плоских панелях толщиной от 0.8 мм до 3 мм. Подключение контактов осуществляется плоской клеммой 6.6 мм, либо с помощью пайки.
Основные характеристики:
Номинальное напряжение: 250 В
Предельное напряжение: 1500 VАС не более 1 минуты
Номинальный ток: 25 A (250 VAC)
Контактное сопротивление: не более 35 мОм
Тип переключения: ON-OFF
Количество контактных групп: 2
Количество контактов в контактной группе: 2
Фиксация положений: да
Индикатор коммутационных положений: красный
Рабочая температура: –25...+85 ?
Ресурс: 10 000 циклов.
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Диаметр отверстия, мм: | 43.19 мм |
| С подсветкой: | Да |
| Степень защиты IP: | IP30 |
| Без самовозврата (с фиксацией): | Да |
| Цвет кнопки: | Красный |
| Количество постов: | 2 |
| С самовозвратом (без фиксации): | Нет |
| Конструкции кнопки: | Плоская |
| Высота наружной части: | 27.5 мм |
| С передним, фронтальным кольцом: | Нет |
| Конструкция линзы: | Прямоугольник |
Похожие товары
| Артикул: | 362030 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
| Артикул: | 362033 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
| Артикул: | 362027 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
| Артикул: | 36-5531 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Артикул: | 362032 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
| Артикул: | 36-2346 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Артикул: | 362034 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |