020827 | Блок питания HTS-200L-24 24В 8.3А 200Вт IP20 сетка 3 года Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.603 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 71 мм |
| Высота, мм: | 40 мм |
| Род тока питающего напряжения: | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 71 мм |
| Высота, мм: | 40 мм |
| Род тока питающего напряжения: | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Выходная мощность, Вт: | 200 Вт |
| Ширина установки: | 222 мм |
| Выходное напряжение 1 с, В: | 24 В |
| Выходное напряжение 1 по, В: | 24 В |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц с, В: | 176 В |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц по, В: | 264 В |
| Максимальный выходной ток 1, А: | 8.3 А |
Похожие товары
| Артикул: | 15203 |
|---|---|
| Бренд: | Ergolux |
Обновлено 14.05.2026
| Артикул: | dr-75w-24 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Обновлено 14.05.2026
| Артикул: | dr-75w-12 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Обновлено 14.05.2026
| Артикул: | 015032 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Обновлено 14.05.2026
| Артикул: | 020826 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Обновлено 14.05.2026
| Артикул: | 27298DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
Обновлено 14.05.2026
| Артикул: | 27299DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
Обновлено 14.05.2026