DR-M-100W-48 | Блок питания на DIN-рейку 100Вт Uвх ~ 220В AC m Uвых - 48В DC постоянного тока EKF
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.42 |
| Серия: | EKF |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Род тока питающего напряжения: | Переменный ток (AC) |
| Выходная мощность, Вт: | 96 Вт |
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Серия: | EKF |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Род тока питающего напряжения: | Переменный ток (AC) |
| Выходная мощность, Вт: | 96 Вт |
| Модульное исполнение: | Нет |
| Возможен шинный монтаж: | Да |
| Защита от короткого замыкания: | Да |
| Управляемое стабилизированное выходное напряжение: | Да |
| Выходное напряжение 1 с, В: | 43.2 В |
| Выходное напряжение 1 по, В: | 52.8 В |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц с, В: | 80 В |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц по, В: | 264 В |
| Максимальный выходной ток 1, А: | 2 А |
Похожие товары
| Артикул: | DR-M-100W-24 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 284542 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
| Артикул: | 023256 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 52048DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
| Артикул: | DR-M-100W-12 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | DPSL075W24V |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 52047DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |