Лампа сигнальная AV-L зел. EKF av-l-green-averes
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.06 |
| Серия: | Averes |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Тип аксессуаров: | Маркировочный элемент |
Код ТН ВЭД: 8531809500
Код ОКПД2: 27.90.20.120
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Серия: | Averes |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Тип аксессуаров: | Маркировочный элемент |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 1 |
| Глубина монтажа, установки: | 67 мм |
| Источник света: | Светодиод |
| Максимальная мощность лампы: | 2.3 Вт |
| Цвет рычага: | Синий |
Сопутствующие товары
| Артикул: | ahdw-ew |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | ahdw-211 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | ahdw-201 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | av-l-yellow-averes |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | av-l-red-averes |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | av-of-averes |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | av-sd-averes |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Аналогичные товары
| Артикул: | mdla-47-g-pro |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Обновлено 24.05.2026
Похожие товары
| Артикул: | tb-fb-630-800 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | ctr-k-01 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | tb-fb-1000-1600 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | DMP32SC040A |
|---|---|
| Бренд: | YON (группа DKC) |
| Артикул: | 110660 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
| Артикул: | tb-160-250-fh |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | SHT-MD630-230 |
|---|---|
| Бренд: | YON (группа DKC) |