Головка кнопки плоская прозрачная с фиксацией зел. DKC M22P-FLLGP
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.002 |
| Серия: | Mitra |
| Диаметр отверстия, мм: | 22.2 мм |
| С подсветкой: | Да |
| Без самовозврата (с фиксацией): | Да |
Код ТН ВЭД: 8538909908
Код ОКПД2: 27.33.13.110
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Серия: | Mitra |
| Диаметр отверстия, мм: | 22.2 мм |
| С подсветкой: | Да |
| Без самовозврата (с фиксацией): | Да |
| Цвет кнопки: | Зеленый |
| Количество постов: | 1 |
| Степень защиты (IP) лицевой стороны: | IP65 |
| С самовозвратом (без фиксации): | Нет |
| Конструкции кнопки: | Плоская |
| Высота наружной части: | 22.2 мм |
| Материал переднего кольца: | Пластик |
| С передним, фронтальным кольцом: | Да |
| Конструкция линзы: | Круглая |
Сопутствующие товары
| Артикул: | M22ML |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | M22MF |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | MC-NCPS |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | MC-NOPS |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | MC-NOPP |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | MC01 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | MC02 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | MC03 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | MC04 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | MC06 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | DRV-C-1-240ACDC |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | DRC-C5-1-240 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | DRF-3-7 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | DPSL075W24V |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | DPSL120W24V |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | DPSL240W24V |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | V2000-T02P2G |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | MMD9-C-RSDA |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | DPSL480W24V |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | MC-NCPP |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 24.05.2026
| Артикул: | MPM-34P |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 24.05.2026
| Артикул: | MMD9-E-RS |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 24.05.2026
Похожие товары
| Артикул: | XB4BW-R |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | ПКЕ-212/2.1Ч.1К |
|---|---|
| Бренд: | Электродеталь Воронеж |
| Артикул: | sw2c-11s-g |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | ПКЕ-112/2.1Ч.1К |
|---|---|
| Бренд: | Электродеталь Воронеж |
| Артикул: | ПКЕ-122/2.1Ч.1К |
|---|---|
| Бренд: | Электродеталь Воронеж |
| Артикул: | XB4BL-B |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | M22P-FMLRP |
|---|---|
| Бренд: | DKC |