Лампа светосигнальная SB7 d22мм 230В AC красн. моноблочная SE SB7EV04MP
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.002 |
| Серия: | Кнопки и сигнальные лампы |
| Диаметр отверстия, мм: | 22.5 мм |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Серия: | Кнопки и сигнальные лампы |
| Диаметр отверстия, мм: | 22.5 мм |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Исполнение электрического соединения: | Винтовое соединение |
| С передним, фронтальным кольцом: | Нет |
| Конструкция линзы: | Круглая |
| Цвет линзы: | Красный |
| Исполнение линзы: | Плоская |
| Количество световых сигнализаторов: | 1 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с, В: | 230 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по, В: | 240 В |
| Исполнение лампового патрона: | Светодиод |
Похожие товары
| Артикул: | SB7EV08MP |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | BLS30-ALTE-K06 |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
| Артикул: | 1SFA619402R5231 |
|---|---|
| Бренд: | ABB |
| Артикул: | SB7EV04BP |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | SB7EV03BP |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | SB7EV03MP |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | xb2-bv65 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |