25022DEK | Выключатель кнопочный ABLFP ВК-22 d22мм 220В син. DEKraft
| Бренд: | DEKraft |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.047 |
| Серия: | DEKraft |
| Диаметр отверстия, мм: | 22 мм |
| С подсветкой: | Нет |
| Степень защиты IP: | IP54 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
| Бренд: | DEKraft |
|---|---|
| Серия: | DEKraft |
| Диаметр отверстия, мм: | 22 мм |
| С подсветкой: | Нет |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Без самовозврата (с фиксацией): | Нет |
| Количество размыкающих контактов: | 1 |
| Количество замыкающих контактов: | 1 |
| Количество переключающих контактов: | 0 |
| Цвет кнопки: | Синий |
| Количество постов: | 1 |
| С самовозвратом (без фиксации): | Да |
| Конструкции кнопки: | Высокая |
| Цвет переднего кольца: | Хром |
| Высота наружной части: | 22 мм |
| Материал переднего кольца: | Пластик |
| С передним, фронтальным кольцом: | Да |
| Конструкция линзы: | Круглая |
Похожие товары
Обновлено 31.03.2026
| Артикул: | BBT30-11D-3-12-K04 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Обновлено 31.03.2026
| Артикул: | 54244 |
|---|---|
| Бренд: | ОВЕН |
Обновлено 31.03.2026
| Артикул: | BBT30-11-3-22-K07 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
| Артикул: | ET529372 |
|---|---|
| Бренд: | Электротехник |
Обновлено 31.03.2026
| Артикул: | BBT30-11T-3-21-K05 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Обновлено 31.03.2026