Реле одиночное 24В DC до 6А 4 прекидн. контакта DKC IR-24DC-4CO-D
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.03 |
| Серия: | Релейные модули |
| Степень защиты IP: | IP50 |
| Ширина, мм: | 21 мм |
| Высота, мм: | 36.5 мм |
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Серия: | Релейные модули |
| Степень защиты IP: | IP50 |
| Ширина, мм: | 21 мм |
| Высота, мм: | 36.5 мм |
| Номинальный ток, А: | 6 А |
| Глубина: | 27.5 мм |
| С светодиодным дисплеем: | Да |
| Исполнение электрического соединения: | Штекерный разъем |
| Количество переключающих контактов: | 4 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с: | 24 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по: | 24 В |
| Род тока включения: | Постоянный ток (DC) |
| С съемными клеммами, зажимами: | Нет |
| Поляризация: | Определенная полюсность |
| Характеристики переключения: | Моностабильный |
| С принудительно управляемыми контактами: | Нет |
| Вид переключающих контактов: | Одинарный контакт |
| В комплекте с розеткой: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | 23865DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
| Артикул: | 285202 |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |
| Артикул: | 23887DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
| Артикул: | 23839DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
| Артикул: | IR-230AC-2CO-D |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 405190240000 |
|---|---|
| Бренд: | FINDER |
| Артикул: | 23900DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |