23942DEK | Реле промежуточное ПР-102 10А 220В DC 4 конт. с LED-индикацией DEKraft
| Бренд: | DEKraft |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.07 |
| Серия: | DEKraft |
| Степень защиты IP: | IP21 |
| Ширина, мм: | 41.5 мм |
| Высота, мм: | 28 мм |
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
| Бренд: | DEKraft |
|---|---|
| Серия: | DEKraft |
| Степень защиты IP: | IP21 |
| Ширина, мм: | 41.5 мм |
| Высота, мм: | 28 мм |
| Номинальный ток, А: | 10 А |
| Глубина: | 35.5 мм |
| С светодиодным дисплеем: | Да |
| Исполнение электрического соединения: | Штекерный разъем |
| Количество переключающих контактов: | 4 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с: | 220 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по: | 220 В |
| Род тока включения: | Постоянный ток (DC) |
| С съемными клеммами, зажимами: | Нет |
| Поляризация: | Определенная полюсность |
| Характеристики переключения: | Моностабильный |
| Вид переключающих контактов: | Одинарный контакт |
| В комплекте с розеткой: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 23958DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
| Артикул: | 23960DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
Похожие товары
| Артикул: | 395070249024 |
|---|---|
| Бренд: | FINDER |
Обновлено 03.04.2026
| Артикул: | IR-24DC-4CO |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 03.04.2026
| Артикул: | 656182300000 |
|---|---|
| Бренд: | FINDER |
Обновлено 03.04.2026
| Артикул: | A8028-10041210 |
|---|---|
| Бренд: | Электротехника МПО |
Обновлено 03.04.2026
| Артикул: | 623392200300 |
|---|---|
| Бренд: | FINDER |
Обновлено 03.04.2026
| Артикул: | 406290240000 |
|---|---|
| Бренд: | FINDER |
Обновлено 03.04.2026
| Артикул: | A8119-78096627 |
|---|---|
| Бренд: | ЧЭАЗ |
Обновлено 03.04.2026