23301DEK | Реле контроля фаз РК-101 380В тип 02 DEKraft
| Бренд: | DEKraft |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.7 |
| Серия: | DEKraft |
| Ширина, мм: | 24 мм |
| Высота, мм: | 83 мм |
| Глубина: | 91 мм |
Код ТН ВЭД: 8536490000
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
| Бренд: | DEKraft |
|---|---|
| Серия: | DEKraft |
| Ширина, мм: | 24 мм |
| Высота, мм: | 83 мм |
| Глубина: | 91 мм |
| Диапазон измерения напряжения с, В: | 300 В |
| Диапазон измерения напряжения по, В: | 460 В |
| Количество размыкающих контактов: | 0 |
| Количество замыкающих контактов: | 0 |
| Количество переключающих контактов: | 1 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В: | 380 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по: | 380 В |
| Род тока включения: | Переменный ток (AC) |
| Диапазон измерения напряжения 1 с, В: | 300 В |
| Диапазон измерения напряжения 1 по, В: | 460 В |
| Максимально допустимое время задержки срабатывания без выдержки: | 8 с |
| Минимальное регулируемое время задержки срабатывания без выдержки: | 2 с |
| Максимально допустимое время задержки, с: | 8 с |
| Минимальное регулируемое время задержки, с: | 2 с |
| Функция контроля порядка чередования фаз: | Да |
| Функция обнаружения обрыва фазы: | Да |
| Функция обнаружения пониженного напряжения: | Да |
| Функция обнаружения перенапряжения: | Да |
| Функция обнаружения асимметрии фаз: | Да |
Похожие товары
| Артикул: | rkf-2s |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 357865 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
| Артикул: | rkf-8 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 357870 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
| Артикул: | 332002 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
| Артикул: | 332003 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
| Артикул: | 23300DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |