Реле контрольное 6А 1CO IP20 FINDER 706184000000
| Бренд: | FINDER |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.072 |
| Серия: | 70 |
| Ширина, мм: | 17.5 мм |
| Высота, мм: | 84 мм |
| Глубина: | 56.5 мм |
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
| Бренд: | FINDER |
|---|---|
| Серия: | 70 |
| Ширина, мм: | 17.5 мм |
| Высота, мм: | 84 мм |
| Глубина: | 56.5 мм |
| Диапазон измерения напряжения с, В: | 170 В |
| Диапазон измерения напряжения по, В: | 500 В |
| Количество размыкающих контактов: | 0 |
| Количество замыкающих контактов: | 0 |
| Количество переключающих контактов: | 1 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В: | 400 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по: | 400 В |
| Максимально допустимое время задержки срабатывания без выдержки: | 2 с |
| Минимальное регулируемое время задержки срабатывания без выдержки: | 0.5 с |
| Максимально допустимое время задержки, с: | 0.5 с |
| Минимальное регулируемое время задержки, с: | 0.5 с |
| Функция контроля порядка чередования фаз: | Да |
| Функция обнаружения обрыва фазы: | Да |
| Функция обнаружения пониженного напряжения: | Нет |
| Функция обнаружения перенапряжения: | Нет |
| Функция обнаружения асимметрии фаз: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | 3425601301 |
|---|---|
| Бренд: | НовАтек-Электро |
| Артикул: | 357852 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
| Артикул: | 357848 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
| Артикул: | 1SVR550870R9400 |
|---|---|
| Бренд: | ABB |
| Артикул: | 357871 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
| Артикул: | 1SVR730824R9300 |
|---|---|
| Бренд: | ABB |
| Артикул: | 357850 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |