Разъем РР-102 для крепления на DIN-рейку пром. реле для ПР-102 4 конт. 10А IP20 DEKraft 23960DEK
| Бренд: | DEKraft |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.079 |
| Серия: | DEKraft |
| Ширина, мм: | 77.6 мм |
| Высота, мм: | 33 мм |
| Глубина: | 45 мм |
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
| Бренд: | DEKraft |
|---|---|
| Серия: | DEKraft |
| Ширина, мм: | 77.6 мм |
| Высота, мм: | 33 мм |
| Глубина: | 45 мм |
| Способ монтажа: | DIN-рейка 35 мм |
| Исполнение электрического соединения: | Винтовое соединение |
| С съемными клеммами, зажимами: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | 23956DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
Обновлено 24.05.2026
| Артикул: | RSZE1S48M |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Обновлено 24.05.2026
| Артикул: | 285979 |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |
Обновлено 24.05.2026
| Артикул: | 281173 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
Обновлено 24.05.2026
| Артикул: | RSZE1S35M |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Обновлено 24.05.2026
| Артикул: | RXZE2S114M |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Обновлено 24.05.2026
| Артикул: | A8130-856050 |
|---|---|
| Бренд: | Relpol |
Обновлено 24.05.2026