A8028-20044010 | Реле РП21-004 УХЛ4Б 40В 50Гц Электротехника МПО
| Бренд: | Электротехника МПО |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.07 |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Ширина, мм: | 35 мм |
| Высота, мм: | 45 мм |
| Номинальный ток, А: | 5 А |
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
| Бренд: | Электротехника МПО |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Ширина, мм: | 35 мм |
| Высота, мм: | 45 мм |
| Номинальный ток, А: | 5 А |
| Глубина: | 34 мм |
| С светодиодным дисплеем: | Нет |
| Исполнение электрического соединения: | Винтовое соединение |
| Количество размыкающих контактов: | 0 |
| Количество замыкающих контактов: | 0 |
| Количество переключающих контактов: | 4 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В: | 32 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по: | 44 В |
| Род тока включения: | Переменный ток (AC) |
| С съемными клеммами, зажимами: | Нет |
| Поляризация: | Определенная полюсность |
| Характеристики переключения: | Моностабильный |
| С принудительно управляемыми контактами: | Нет |
| Вид переключающих контактов: | Одинарный контакт |
| В комплекте с розеткой: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | 280992 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
| Артикул: | ORK-1-1C-ACDC230V |
|---|---|
| Бренд: | ONI |
| Артикул: | 553482300000 |
|---|---|
| Бренд: | FINDER |
| Артикул: | EA06.001.003 |
|---|---|
| Бренд: | Евроавтоматика F&F |
| Артикул: | 553282300040 |
|---|---|
| Бренд: | FINDER |
| Артикул: | A8028-20042400 |
|---|---|
| Бренд: | Электротехника МПО |
| Артикул: | A8028-20042410 |
|---|---|
| Бренд: | Электротехника МПО |