Модульный автомат 2п C 2А 6кА ВА47-60M KARAT ИЭК MVA31-2-002-C
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.215 |
| Серия: | KARAT |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В: | 6 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В: | 6 кА |
| Номинальное напряжение, В: | 400 В |
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Серия: | KARAT |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В: | 6 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В: | 6 кА |
| Номинальное напряжение, В: | 400 В |
| Количество полюсов: | 2 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Частота, Гц: | 50 Гц |
| Род тока: | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Частота с: | 50 Гц |
| Частота по: | 50 Гц |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 2 |
| Глубина монтажа, установки: | 71 мм |
| Номинальный ток: | 2 А |
| Характеристика срабатывания: | C |
| Количество защищенных полюсов: | 2 |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898, кА: | 6 кА |
Сопутствующие товары
| Артикул: | MVA31D-AK-1 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | MVA31D-RMM |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | MVA31D-RN-1 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | MVA31D-KS-1 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Обновлено 22.05.2026
Аналогичные товары
| Артикул: | 12281DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
| Артикул: | 12066DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
Обновлено 22.05.2026
Похожие товары
| Артикул: | MVA31-2-003-C |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | MVA31-2-004-C |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | AR-M06N-1-C020 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | MVA31-2-006-C |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | mcb4729-3-20-B |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | MVA31-2-001-C |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 11022DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |