419402 | Выключатель автоматический дифференциального тока 2п (1P+N) C 32А 30мА тип AC 6кА RX3 ИЭК Leg
| Бренд: | Legrand |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.203 |
| Серия: | RX3 |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898: | 6 кА |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Количество полюсов: | 2 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
| Бренд: | Legrand |
|---|---|
| Серия: | RX3 |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898: | 6 кА |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Количество полюсов: | 2 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| С устройством блокировки: | Нет |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Номинальное напряжение изоляции Ui, В: | 500 В |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 2 |
| Частота: | 50/60 Гц |
| Глубина монтажа, установки: | 44 мм |
| Номинальный ток: | 32 А |
| Температура окружающей среды при эксплуатации с: | -25 град.C |
| Температура окружающей cреды при эксплуатации по: | 60 град.C |
| Номинальный ток утечки, мА: | 0.03 А |
| Тип по току утечки: | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты: | 2 |
| Сечение однопроволочного проводника с: | 0.75 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по: | 16 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с: | 0.75 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по: | 10 кв.мм |
| Номинальное импульсное напряжение: | 4 кВ |
| Характеристика срабатывания: | C |
| Количество защищенных полюсов: | 1 |
| С коммутируемым нейтральным проводником: | Да |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898, кА: | 6 кА |
| Для скрытого монтажа: | Да |
Аналогичные товары
| Артикул: | MDR63-22C32-A |
|---|---|
| Бренд: | YON (группа DKC) |
| Артикул: | MAD22-5-032-C-30 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 411005 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Обновлено 05.04.2026
Похожие товары
| Артикул: | 203017 |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |
| Артикул: | AR-B10N-1N-C050A030 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 333142 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
| Артикул: | 203007 |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |
| Артикул: | 103509 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
| Артикул: | 419403 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Артикул: | 203100 |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |