AR-B10N-2-B010C030 | Выключатель автоматический дифференциального тока 2п B 10А 30мА тип AC АВДТ B10N ARMAT IEK
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.271 |
| Серия: | ARMAT |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898: | 10 кА |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Количество полюсов: | 2 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Серия: | ARMAT |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898: | 10 кА |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Количество полюсов: | 2 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 2 |
| Частота: | 50 Гц |
| Глубина монтажа, установки: | 75.6 мм |
| Номинальный ток: | 10 А |
| Номинальный ток утечки, мА: | 0.03 А |
| Тип по току утечки: | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты: | 2 |
| Характеристика срабатывания: | B |
| Количество защищенных полюсов: | 2 |
| С коммутируемым нейтральным проводником: | Да |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898, кА: | 10 кА |
Похожие товары
| Артикул: | rcbo6-1pn-16C-10-a-av |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | rcbo6-1pn-6B-30-a-av |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | rcbo6-1pn-10B-10-a-av |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | AR-B10N-2-C010C030 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | rcbo6-1pn-10B-30-a-av |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | rcbo10-1pn-32C-30-ac-av |
|---|---|
| Бренд: | EKF |