16401DEK | Выключатель автоматический дифференциального тока (АВДТ) 3P+N 16А 30мА AC х-ка C ДИФ-103 6кА DEKraft
| Бренд: | DEKraft |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.42 |
| Серия: | DEKraft |
| Номинальное напряжение, В: | 415 В |
| Количество полюсов: | 4 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
АВДТ с отключающей способностью 6кА применяются во вводно-распределительных устройствах (ВРУ), главных распределительных щитах (ГРЩ), осветительных и распределительных установках в общественных, административных, производственных, промышленных и других подобных зданиях.
| Бренд: | DEKraft |
|---|---|
| Серия: | DEKraft |
| Номинальное напряжение, В: | 415 В |
| Количество полюсов: | 4 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Номинальное напряжение изоляции Ui, В: | 500 В |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 88.5 |
| Частота: | 50/60 Гц |
| Глубина монтажа, установки: | 73 мм |
| Номинальный ток: | 16 А |
| Номинальный ток утечки, мА: | 0.03 А |
| Тип по току утечки: | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты: | 2 |
| Номинальное импульсное напряжение: | 4 кВ |
| Характеристика срабатывания: | C |
| Количество защищенных полюсов: | 3 |
| С коммутируемым нейтральным проводником: | Да |
Похожие товары
| Артикул: | DA32-20-100-4P-pro |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | AR-B10N-1N-C016A030 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | AR-B10N-1N-B016A030 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | KA-VD14-1-025-B-010-A |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | DA4-6-40-300-pro |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | AR-B10N-1N-C025A030 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 2CSR255040R1254 |
|---|---|
| Бренд: | ABB |