ad-963 | Амперметр цифровой AD-963 3ф на панель 96х96 EKF
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.343 |
| Серия: | PROxima |
| Исполнение: | На переднюю панель |
| Ширина, мм: | 96 мм |
| Высота, мм: | 96 мм |
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Серия: | PROxima |
| Исполнение: | На переднюю панель |
| Ширина, мм: | 96 мм |
| Высота, мм: | 96 мм |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс точности: | 0.5 |
| Диапазон измерения с, В: | 0 |
| Диапазон измерения по, В: | 9999 А |
| Сертифицированный: | Да |
| Потеря мощности: | 6 Вт |
| Трансформаторное включение: | Да |
| Измерительная система: | Цифровой |
| Шкала сверхтока: | Да |
| Освещение шкалы приборов: | Нет |
| Вспомогательная стрелка: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | tte-30-300 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | tte-a-150 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | tte-60-1000 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | vd-963 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | tte-r-58-250 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Обновлено 19.05.2026
| Артикул: | tte-125B-5000-0.5S |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Обновлено 19.05.2026
Похожие товары
| Артикул: | ad-723 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 50308DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
| Артикул: | IPA20-6-0050-E |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Обновлено 19.05.2026
| Артикул: | ama-721 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Обновлено 19.05.2026
| Артикул: | s-a721-30 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Обновлено 19.05.2026
| Артикул: | s-a721-2000 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Обновлено 19.05.2026
| Артикул: | s-a721-100 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Обновлено 19.05.2026