50362DEK | Вольтметр цифровой ВМ-72D 3ф вх. 600В 72х72мм LED-дисплей DEKraft
| Бренд: | DEKraft |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.339 |
| Серия: | DEKraft |
| Исполнение: | На переднюю панель |
| Ширина, мм: | 72 мм |
| Высота, мм: | 72 мм |
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
| Бренд: | DEKraft |
|---|---|
| Серия: | DEKraft |
| Исполнение: | На переднюю панель |
| Ширина, мм: | 72 мм |
| Высота, мм: | 72 мм |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс точности: | 0.5 |
| Диапазон измерения с, В: | 0 |
| Диапазон измерения по, В: | 9999 В |
| Сертифицированный: | Да |
| Трансформаторное включение: | Да |
| Измерительная система: | Цифровой |
| Освещение шкалы приборов: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | vd-961 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | vd-963 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | vd-723 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | vd-g33 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 50248DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
Обновлено 02.04.2026
Обновлено 02.04.2026
| Артикул: | vma-721-300 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Обновлено 02.04.2026