MFL30-032 | Вставка плавкая цилиндрическая ПВЦ 22х58 32А KARAT IEK
Артикул производителя  MFL30-032
[]
Бренд: IEK
Вес, кг: 0.053
Серия: KARAT
Номинальное напряжение с: 230 В
Номинальный ток, А: 32 А
Размер: 22х58 мм
Единица измерения: штук
Вставка плавкая цилиндрическая ПВЦ 22х58 32А KARAT IEK MFL30-032 можно приобрести в магазине Электроснаб по низкой цене. Производитель IEK.
Товар Вставка плавкая цилиндрическая ПВЦ 22х58 32А KARAT IEK MFL30-032 доступен с доставкой по г. Красноярск, Красноярскому краю и территории РФ, или самовывозом.
Бренд: IEK
Серия: KARAT
Номинальный ток, А: 32 А
Размер: 22х58 мм