16205DEK | Выключатель автоматический дифференциального тока 2п (1P+N) C 20А 30мА тип AC 6кА ДИФ-103 DEKraft
| Бренд: | DEKraft |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.193 |
| Серия: | DEKraft |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898: | 6 кА |
| Номинальное напряжение, В: | 220 В |
| Количество полюсов: | 2 |
Код ТН ВЭД: 8536302000
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
| Бренд: | DEKraft |
|---|---|
| Серия: | DEKraft |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898: | 6 кА |
| Номинальное напряжение, В: | 220 В |
| Количество полюсов: | 2 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 2 |
| Частота: | 50/60 Гц |
| Глубина монтажа, установки: | 72 мм |
| Номинальный ток: | 20 А |
| Номинальный ток утечки, мА: | 0.03 А |
| Тип по току утечки: | Переменный ток (AC) |
| Характеристика срабатывания: | C |
| Количество защищенных полюсов: | 1 |
| С коммутируемым нейтральным проводником: | Да |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898, кА: | 6 кА |
Похожие товары
| Артикул: | 16313DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
| Артикул: | 16231DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
| Артикул: | 16063DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
| Артикул: | DA32-40-300-4P-pro |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | MAD22-6-016-C-30 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | DA2-6-40-300-pro |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | DA32-50-100-4P-pro |
|---|---|
| Бренд: | EKF |