SL29-2-63-bas | Выключатель нагрузки 2п 63А ВН-29 Basic EKF
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.125 |
| Серия: | Basic |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Количество полюсов: | 2 |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
Код ТН ВЭД: 8536508008
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
Товар Выключатель нагрузки 2п 63А ВН-29 Basic EKF SL29-2-63-bas доступен с доставкой по г. Красноярск, Красноярскому краю и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (391) 278-76-76 или отправить заявку на почту zakaz@elektrosnab24.ru.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Серия: | Basic |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Количество полюсов: | 2 |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 2 |
| Количество положений переключателя: | 2 |
| Глубина монтажа, установки: | 50 мм |
| Номинальный ток: | 63 А |
| Количество размыкающих контактов: | 0 |
| Количество замыкающих контактов: | 2 |
| Количество переключающих контактов: | 0 |
| Номинальная отключающая способность: | 2 кА |
| Функция переключения: | Выключатель-разъединитель нагрузки |
| С сигнальной лампой: | Нет |
| Цвет рычага: | Не применимо |
| С нулевым положением: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | ahdw-ew |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | ahdw-211 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | ahdw-201 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | mcb4763-1-16C-pro |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | plc-cc-6 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | elcb-2-25-30e-sim |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | pin-02-63 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | C-02 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | mdbc-47-bas |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Обновлено 25.04.2026
| Артикул: | mdri-47-bas |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Обновлено 25.04.2026
Аналогичные товары
| Артикул: | MNV15-2-063 |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
Похожие товары
| Артикул: | S63120 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | S63116 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | S63125 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | S63163 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | S63132 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | TKE-PZ60-MDSI-2-16 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Артикул: | MNV10-1-125 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |