S9S40163 | Выключатель нагрузки 1п 63А Systeme9 230В SE
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.082 |
| Серия: | Systeme9 Модульное оборудование 6кА |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Количество полюсов: | 1 |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
Код ТН ВЭД: 8536508008
Код ОКПД2: 27.12.2023
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Серия: | Systeme9 Модульное оборудование 6кА |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Количество полюсов: | 1 |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 1 |
| Глубина монтажа, установки: | 45 мм |
| Номинальный ток: | 63 А |
| Количество замыкающих контактов: | 1 |
| Номинальная отключающая способность: | 4.2 кА |
| Функция переключения: | Выключатель-разъединитель нагрузки |
| С сигнальной лампой: | Да |
| Цвет рычага: | Красный |
Похожие товары
| Артикул: | TPS225 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | MPR10-2-016 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | AR-SWN-2-032 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | avn-2-25-av |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 328173 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
| Артикул: | avn-2-100-av |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | MPR10-2-025 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |