Держатель фасадный 165мм DKC ND2301
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.141 |
| Серия: | Jupiter |
| Метрический размер резьбы: | 8 |
| Тип крепления проводника: | С винтовым хомутом |
| Материал держателя: | Оцинкованная горячим способом сталь |
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Серия: | Jupiter |
| Метрический размер резьбы: | 8 |
| Тип крепления проводника: | С винтовым хомутом |
| Материал держателя: | Оцинкованная горячим способом сталь |
| Высота держателя проводника: | 165 мм |
| Тип крепления держателя: | С дюбелем |
| Подходит для круглых проводников диаметром с, мм: | 8 мм |
| Подходит для круглых проводников диаметром по: | 10 мм |
| Размеры проводника: | 7-10 круглый мм + 30 мм плоский |
| Материал зажима: | Оцинкованная горячим способом сталь |
| Допустимая ширина проводника с: | 25 мм |
| Допустимая ширина проводника по: | 40 мм |
Сопутствующие товары
| Артикул: | NC2444 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | NC2254 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Похожие товары
| Артикул: | ZDP80-11-3-18 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | NG3002 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | ZDP70-14-1-40 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | ZDP50-11-3-16-40 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | ZHC81-11-1-16-100 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | ZDP10-11-1-16-40 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |